Тунгусского метеорита не было!

[12:30:32] Марина Захарова: я и забыла, как мучительно настраивается миранда
[12:53:53] Марина Захарова: ад
[12:54:00] Марина Захарова: вернулась в скайп
[12:56:16] Владимир Кожичкин: )))а одновременно два не работает?
[12:57:26] Alex Pankratov: Нельзя, может возникнуть скайпомирандовый парадокс и Марина аннигилируется, высвободив большое кол-во энергии.
[13:07:10] Alex Pankratov: Собственно, 113 лет назад, в хибаре у реки Подкаменная Тунгуска, два одаренных русских мужика-самородка пытались настроить одновременную работу первой пра-пра-пра-беты скайпа и пра-пра-пра-беты миранды. Им это удалось, но из-за первого известного науке скайпомирандового парадокса мужики аннигилировали вместе с хибарой. Высвободившейся энергии хватило на повалку леса на территории 2000 кв.км, а в окрестных деревнях закипели самовары и еще не выкопанная картошка сама запеклась в земле с помидорами и сметаной.
[13:10:51] Alex Pankratov: Поговаривали, правда, что одного мужика видели потом в Калифорнии, в Кремниевой долине, где он рассказывал Марку Цукербергу, как сделать клевый сайт из унылой домашней странички с парой фоток прыщавого Марка.
Объяснить это можно лишь перемещением во времени и пространстве физического тела, которое стало возможным из-за резкого высвобождения энергии при скайпомирандовом парадоксе.
[13:14:33] Alex Pankratov: Всемирная история, банк «Империал»

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.