ШОК! В России научились создавать черные дыры

Когда весь мир следил за постройкой и запуском Большого адронного коллайдера и обсуждал апокалиптические варианты образования страпелек и черных дыр, в России уже давно была создана искусственная черная дыра.

Создали её при активной поддержке правительства, для нужд правительства и силами самого правительства. Черная дыра активно и успешно используется — она засасывает в себя любой бюджет, который оказывается в пределах досягаемости.

На резонный вопрос из народа «А деньги-то где?» даётся честный ответ: «Где-где? В черной дыре!». С законами физики не поспоришь, а если кто-то и попытается, то будет тотчас же осмеян, как человек, утверждающий, что земля плоская. В наше время любой школьник знает, что земля — круглая, а черная дыра — засасывает.

Существует гипотеза, что все, что попадает в реальную черную дыру — попадает в параллельные вселенные. Российская искусственная черная дыра подтверждает эту гипотезу — попавший в неё бюджет перемещается в другие вселенные: Рублёвскую, Куршавельскую и др.

Так что правильней было бы Навальному создавать не РосПил, а РосЗасос.

 

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.