Британские ученые научились передавать материальные тела через астрал

Настоящим прорывом в науке могут стать последние исследования британских ученых в области выходов в астрал.

Группа ученых решила вплотную заняться такими понятиями, как ОС (осознанные сновидения), астральные проекции, тонкие миры вселенских сфер. Используя последние разработки науки и техники, ученые освоили несколько способов выхода в астральную проекцию — прямую, через сон, японский метод, метод волновых завихрений распада Низших Сфер. Кроме того, ученые разработали свой метод выхода в астрал — используя пульсирующую энергию социал-демократических сокращений Третьего Зала Большого Астрального Пятна.

Научившись покидать физическую оболочку и проникать на несколько уровней астрала, ученые провели эксперимент по перемещению через астрал физического объекта. Два человека из группы ученых были помещены в разные комнаты, при этом один держал в руках купюру достоинством в 50 фунтов. По условию эксперимента оба ученых должны выйти в астрал и встретится там, при этом один должен передать другому купюру, которая должна остаться у него после выхода из астрала.

Результаты эксперимента ошеломили ученых:  первый ученый вернулся из астрала без денег, но в залитом красном вином халате, следами губной помады на воротнике и с одним чулком в кармане. Второй ученый вернулся ни с чем, да еще и злой и не выспавшийся. И хотя конечаня цель эксперимента не была достигнута, ученые пришли к выводу, что 50 фунтов были потрачены не зря и эксперимент был признан удачным.

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.